+7 (904) 500-22-22
4.2 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.20
Кузовной ремонт Волгодонск

Все виды кузовных работ в Волгодонске

С каждым годом количество автомобилей в нашей стране увеличивается. Это приводит к уплотнению потока машин на дорогах и соответственно к увеличению числа мелких и крупных дорожно-транспортных происшествий, после которых, зачастую, водителям необходим качественный кузовной ремонт в Волгодонске.

Такая помощь может быть необходима не только после ДТП, но и в случае старения кузова, перед продажей автомобиля и в ряде других случаев. Именно СТО «Регион Моторс» готовы предоставить вам сервис на высшем уровне.

У нас работают только мастера высочайшего класса, мы проводим все виды кузовного ремонта в соответствии с международными стандартами и мы уверенны в качестве проведенных работ.

При этом ценовая политика нашего центра очень демократична. Помните что обращаясь в гаражные мастерские и доверяя свое авто неграмотным специалистам вы рискуете только навредить машине и в последствии придется снова отправлять свое авто в мастерскую.

Доверяйте только профессионалам

Каждый, кто хоть раз сталкивался с кузовным ремонтом, знает, что это далеко не самые дешевые ремонтные работы. Зачастую именно реставрация кузова автомобиля после ДТП составляет значительную часть стоимости ремонта.

Зная это, многие решаются обращаться в «гаражные» мастерские к самоучкам или специалистам без образования и нужного инструмента или же предпочитают проводить все работы самостоятельно.
Однако мы не советуем так поступать по следующим причинам:

Восстановить авто к состоянию, близкому к первоначальному, особенно после серьезных ДТП, с нарушениями геометрии кузова без специализированного инструмента и навыков, практически невозможно. При чем вы даже можете не замечать этих нарушений, однако со временем происходит все большее искривление и нарушение управляемости.
Кустарное исправление недочетов очень заметно профессиональному взгляду, а часто даже простому обывателю. Такие авто очень теряют в цене и продать их очень непросто. При этом исправить позже огрехи в ремонте зачастую или невозможно или стоит очень дорого. Проще сразу обращаться к профессионалам для качественного ремонта.
Восстановления покраски автомобиля после завершения работ очень важный этап и если допустить какие-то ошибки это может привести к очень быстрому износу кузова автомобиля из-за коррозии.

Так что же такое кузовной ремонт?

Неисправности автомобиля могут различной степени тяжести, соответственно стоимость ремонта и конкретно цена кузовного ремонта авто в Волгодонске может разниться в широких пределах.

Наши мастера после внимательного осмотра транспортного средства и проведенной диагностики, в случае необходимости, смогут подобрать необходимый комплекс технологических мероприятий по грамотному восстановлению кузова. Мы не добавляем ненужных операций, и вы не переплатите сверх меры за ремонт.

В нашей мастерской есть все необходимое для проведения восстановительных работ любого уровня сложности. Оборудование и технологии, используемые в работе, самые современные. Наши мастера регулярно проходят разнообразные курсы повышения квалификаций и имеют богатый опыт. Именно поэтому мы уверены в качестве и можем дать гарантию на кузовной ремонт автомобиля, а наши цены будут приятным сюрпризом!

Виды кузовного ремонта

Существует два основных метода восстановления кузова автомобиля – со снятием детали для рихтовки или без него. Соответственно различают полный и локальный кузовной ремонт.

Именно последний вид предпочитают выполнять наши мастера по возможности, ведь это значительно экономит время и денежные средства наших клиентов.

Мастер, выполняющий данный тип работ должен обладать высочайшими навыками, чтобы провести работу с ювелирной точностью. И хоть ремонт называют локальным, однако очень часто приходится выполнять и восстановление геометрии элемента, а также последующую его покраску и полировку.

Если же проведение восстановления кузова таким образом невозможно, то наши мастера проведут полный кузовной ремонт. Первое, что мы выполняем это демонтаж элементов кузова. После производится их полное восстановление с помощью разнообразных инструментов и стапельного оборудования, в том числе и восстановление геометрии кузова в целом или же отдельных его частей. После всех восстановительных работ мы окрашиваем авто или деталь кузова.

Какая бы услуга вам не понадобилась – будь то мелкий ремонт, сложное восстановление авто после ДТП или уникализация вашего транспортного средства – СТО «Регион Моторс» всегда готовы помочь. Мы предлагаем широкий спектр разнообразных услуг по демократичным ценам. Обратившись к нам вы получите ваше авто в первозданном виде, а качество проводимых работ всегда на высшем уровне. Приходите к нам, и вы найдете все, что вам необходимо!

 

Звоните или закажите обратный звонок:
Моб: +7(904)500-22-22
Тел: +7(8639)27-47-70